Материалы для самостоятельного изучения английского языка

Здесь мы публикуем ссылки на полезные материалы, чтобы вы могли просто и быстро скачать их и использовать для дополнительного обучения согласно вашим целям и уровню подготовки.

Полезные статьи и книги поделены на несколько разделов. Английский для начинающих, деловой английский, обучение английскому детей, а также советы как найти бесплатного носителя английского языка для практики ваших навыков. Материалы пригодятся как для учителя английского языка, так и для студентов, работников IT-сферы, бизнеса и просто любознательных людей, проживающих не только в нашем городе Гомеле.

Это, конечно, не огромная коллекция, но зато мы постарались представить по-настоящему работающие мини - сборники в нескольких узких направлениях.

Английский для начинающих

Давно стало понятно, что настоящий эффект от занятий приходит если заниматься под руководством квалифицированного наставника. Самый простой способ это - курсы английского в компактных группах, или, если не позволяет график рабочего времени (например он у вас плавающий, или много командировок) то остается более дорогой, но иногда достаточно результативный способ - репетитор английского языка, в Гомеле например средняя цена обычного репетитора в 3-5 раз превышает стоимость профессиональных курсов. Справедливости ради надо отметить, что некоторые репетиторы английского языка этого стоят. В том или ином случае всем, кто только начинает изучать английский, требуется терпение, труд и интересный, понятный дополнительный материал. Вы желаете найти тематическую информацию для изучения основ построения языка? Поздравляем! Здесь вы сможете найти комфортный способ учебы в дополнение к основным занятиям. 

 

Деловой английский язык или Business ENGLISH language

Еще одним интересной позицией обозначим Деловая корреспонденция на английском . Там вы также найдете продолжение темы Делового английского языка в удобных форматах. В том числе и MP3 формате, который удобен для прослушивания на любом мобильном носителе. Скачать все файлы можно по прямым ссылке и бесплатно! 

 

Английский язык для школьников и детей младшего возраста

 

Советы для  продолжающих изучение English 

 

Контакты:
Нужна консультация? Закажите звонок:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Ваш телефон *:

Заказ звонка


На пробный урок

Закрыть